Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2012

2012
Limit-Preis

Darbour, Marguerite Mary, Frankreich, 1. Hälfte 20. Jhdt, Öl a. Holz, Stadtszene, Paris ?, u. rechts sign.: M Darbour, leichte Verschmutzung, Maße o. R.: 22,5 cm x 32,5 cm, m. R.: 39 cm x 49 cm.